На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смелые мысли

427 подписчиков

С Днём Знаний!

Всех следующих мутными путями Познающего, всех кто следует, но не знает этого, всех кто думает, что следует, а также тех, кто хотел бы соскочить, но вынужден следовать (студентов, школьников и прочих обормотов) поздравляю с нашим профессиональным праздником!

С Днём Знаний!

Да не оставит нас внимание Познающего, да достанет у нас сил, ловкости и наглости этот взгляд выдержать! Да будет у нас на пути вдосталь загадок, чтоб не скучно было! Да достанет нам внимания, чтоб их разглядеть и не нарваться! Да хватит нам любопытства, чтобы озадачиться! Да хватит нам ума, чтобы разгадывать! И главное, чтобы понять, что любая разгадка – не более чем очередная ересь, что ничуть не лучше всяких прочих. Впрочем, как и всякая прочая Истина.

А потому, никогда не упорствуйте в своей ереси, ибо в мире полно всяческих, интересных и увлекательных ересей. А если мало покажется – всегда можно придумать что-то своё. Дерзайте, ибо

Всё – прах!

Картина дня

наверх