На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смелые мысли

427 подписчиков

Гигантский неопознанный объект на Великих Озёрах (США/Канада)

Гигантский неопознанный объект, появившийся на поверхности озера Верхнее (США/Канада), входящее в систему Великих Озёр, снял на видео житель штата Мичиган (США).

Объект возвышается над водой и находится довольно далеко, видно что съёмка велась на грани возможностей оптики, так что дать какие либо оценки расстояния до объекта и его размеров практически невозможно. Разве что можно смело утверждать, что объект ОЧЕНЬ большой.

Что это было? Энтузиасты выдвигают множество гипотез, вплоть до самых экзотических. Кроме традиционных в таких случаях пришельцев, поминают и секретное оружие русских (ну куда ж без нас-то!), секретное оружие США, новые технологии добычи нефти и много чего подобного. Из "естественных объяснений поминают прежде всего мачты затонувшего корабля, но эту версию мы вынуждены отвергнуть как еретическую. На каком корабле можно встретить такую надстройку? Впрочем, если предположить что имел место банальный мираж (аномальное преломление световых лучей в атмосфере) то оригиналом этого видения может быть вообще всё что угодно, в том числе и надстройка затонувшего (а может и вполне живого) корабля. Миражи могут давать самые экзотические искажения.

Картина дня

наверх