На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смелые мысли

427 подписчиков

Новое эпичное фэнтези: Сказъ про царевича Симеона, Бабу Ягу и тайные службы

Ну вот, как обещал: история про выпускника Академии ФСБ, который при распределении попадает в ну очень секретное подразделение, которое занимается магией, экстрасенсами и вообще всяческой чертовщиной. И завертелось: древние артефакты, безответственные маги, тайные общества, нечисть, которую приходится гонять с московских улиц, попаданцы из других миров, порой очень непростые... А тут ещё выясняется, что сам главный герой совсем не так прост, как он сам о себе думал. К делу подключается Баба Яга... А у Бабы Яги есть хорошенькая внучка... И всё бы хорошо, но вот только Баба Яга, как всегда, против...

Читать и качать бесплатно здесь >>

6469237_banner_v1 (700x565, 84Kb)

Что интересного в книге:

сильный герой, бояръаниме, ведьмы, магия, сказочные существа, древние боги, попаданцы, тайные общества, спецслужбы, Россия, ФСБ, приключения

Книга уже написана полностью, так что выкладывать буду быстро: по главе в день, пока по утрам, но если есть иные пожелания - они могут быть учтены. Высказывайтесь!

Ну, как говорится,

Добро пожаловать в сказку!

Только помните: сказка она только снаружи красивая, изнутри она страшная... И да, Читать и качать бесплатно, но муза требует средств на своё содержание. Каждый, кто хочет, чтобы автор писал больше и чаще, может подкинуть на содержание Музы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх