На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смелые мысли

427 подписчиков

Вот ещё к столетию Великого Октября... Хе-хе...

Короче, я начал публикацию большого труда на тему воспоминаний о жизни в СССР. Ведь эпоха уходит в прошлое, мы стареем, наверное, из людей советской эпохи я принадлежу к самому молодому пласту. В смысле из тех, кто успел побывать и пионером, и комсомольцем, и даже немного из взрослой жизни зацепил. Хотя, какой там был СССР между 1988 и 1991? Он уже настоящим-то Советским Союзом и не был. А те кто застали СССР, настоящий ещё СССР, в своём взрослом состоянии, так те уже начинают потихоньку вымирать. Вот и решил я поделиться воспоминаниями. Пока ещё чего-то помню...

Название книги:

"Простой Советский Парень"

Аннотация:

Советская эпоха всё дальше уходит в прошлое. Людей, помнящих как оно жилось в СССР, всё ещё много, но мы стареем и уже потихоньку вымираем. Настала пора рассказать как на самом деле. Как мы жили, учились, работали, к чему стремились, во что верили, каким видели наше будущее. Наше, нашей страны, наших детей.
Публикация приурочена к вековому юбилею Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Режим публикации:

По мере написания (типа: "Продолжение следует").

Читать:

Например, здесь >>

Ну и прочие мои писания >>

Картина дня

наверх