На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смелые мысли

427 подписчиков

И снов иней... Розовый...

Зима, вроде как, уже и морозит, но снега пока нет. Зато каждое утро выпадает обильный иней. Вот он-то и создаёт сейчас зимнюю сказку! И, да, в лучах утреннего Солнца иней и в самом деле розовый! И, да, я снимал иней и в прошлом году, буду снимать и в следующем. Потому как красиво!
...Далее

Красоты уходящей зимы

Итого, зима катится к своему завершению. Уже довольно шустро и с каждым днём всё быстрее. И вот сегодня, за блинами и сметаной, самое время открыть свои зимние фотоальбомы и посмотреть ещё раз, какими красотами порадовала нас уходящая зима. И хоть прошедшая зима была тёплой и квёлой, она дала много
...Далее

Зори ходят по кругу

Лето приближается к вершине! И заря с зарёй встречается. Вечерняя заря встречается с утренней аккурат под Полярной звездой! Так что ловите ясную ночку и выходите погулять под романтичным летним небом!
...Далее

Недомашние животные

Вот, встретил вчера возле дома гадюку... Красавица, правда? Вообще-то постоянно она живёт у меня на пасеке, а к дому приползает изредка. Наконец удалось сфоткать. Теперь делюсь.
...Далее

Луна над домом

Вчера удалось сделать несколько красивых фото: молодая, едва народившаяся Луна над самым домом. До кучи хорошо получился пепельный свет. Смотрите и наслаждайтесь.
...Далее

Картина дня

наверх